Объем и разновидность выполняемых ремонтных работ прямо зависят от сложности проекта, который вы запланировали. Ремонтные работы можно поделить на:

  • капитальные. Такой ремонт начинается с основания помещения, что позволяет применить самые изысканные дизайнерские задумки и создать единый стиль на всей площади.
  • косметические. Делается в уже готовом помещении.

Стоит отметить существенную разницу между этими видами ремонта. Сроки и стоимость рассчитываются в индивидуальном порядке исходя из сложности работ и особенностей применения технологий, требующих соблюдения всех необходимых условий.

Наша компания способна предложить услуги по всем существующим видам ремонта помещений в Тольятти. Обжитой интерьер, требующий обновления, или квартира в новостройке под отделку – наша компания качественно выполнит любые виды ремонтных работ.

Специалисты окажут квалифицированные консультации по интересующим вопросам, предложат авторские решения и помогут окончательно определиться с выбором. Это поможет начать работы без промедления и в короткие сроки воплотить задумку в жизнь. Мы гарантируем клиентам высокий уровень комплексно выполняемых работ по ремонту.

Косметический ремонт

Самым быстрым и доступным вариантом обновить интерьер помещения является качественно выполненный косметический ремонт. Такой вид работ позволит придать новый, свежий вид привычному оформлению на длительный период времени.

Важным преимуществом в косметическом ремонте является его скорость. Наша команда профессионалов способна выполнить необходимые работы, пока вы будете в отпуске или продолжительной командировке. При этом все составляющие интерьера останутся прежними, но будут устранены возникшие в процессе эксплуатации дефекты и повреждения на любых поверхностях помещения.

Что входит в косметический ремонт

Наши мастера вдохнут в ваш интерьер новую жизнь, ощущение свежести, позаботятся о комфортной атмосфере. Для этого они со всей ответственностью выполнят следующие работы:

  • штукатурка, шпатлевка всех необходимых поверхностей, позволяющие убрать неровности;
  • покраска поверхностей, включая металлические трубы и откосы;
  • наклеивание обоев на стены;
  • укладка покрытий на пол, включая плитку, ламинат, паркет, ковровые покрытия и другие;
  • монтаж напольных и потолочных плинтусов;
  • замена сантехнических устройств и восстановление сломанной фурнитуры.

В случае необходимости или по требованию заказчика косметический ремонт в Тольятти может быть дополнен сопутствующими строительными работами.

Капитальный ремонт

Наша компания предлагает капитальный ремонт в Тольятти. При этом стоит учитывать сложность и долговечность такого вида работ, а также более высокие затраты на его осуществление. В процессе работ меняются износившиеся трубы отопления и водоснабжения, канализационные стояки, электрическая проводка и обветшалые конструкции. Известно, что намного проще и быстрее делать одинаковые работы сразу во всех помещениях, поэтому наши мастера стараются делать ремонт на всей площади квартиры.

Проведению капитального ремонта предшествуют масштабные подготовительные работы. Первоначально выполняется демонтаж имеющейся отделки помещения, убирается старая штукатурка, проводка, двери, окна и прочие составляющие. Затем прокладывают новые коммуникации, делают выравнивающую стяжку пола, позволяющую создать ровную поверхность. Далее возводятся необходимые в интерьере детали: различные ниши, арки или декоративные конструкции.

Качество капитального ремонта, проводимого нашими мастерами, не вызывает никаких сомнений в долговечности, поскольку используются только профессиональные и современные материалы для отделки.

Можно выделить перечень проводимых при капитальном ремонте работ:

  • демонтаж старых коммуникаций и отделки;
  • прокладка новых коммуникаций;
  • замена дверных и оконных блоков;
  • создание уровня пола;
  • возведение дополнительных конструкций из кирпича, блоков или гипсокартон;
  • штукатурка стен и последующая шпатлевка;
  • окраска стел и потолка;
  • укладка покрытия на пол;
  • оклейка обоями;
  • подгон и крепление плинтусов;
  • встройка новой сантехники и прочее.

По завершению капитального ремонта в Тольятти мастера обязательно проведут профессиональную уборку помещений, подготовив их для жизни.

Эксклюзив. Дизайнерский ремонт

Придать уникальный внешний вид и комфорт вашему помещению поможет дизайнерский ремонт, который выполняется в соответствии с разработанным проектом. Такой ремонт позволяет создать цельную картину помещения, где одни элементы будут дополнять все остальные.

Дизайнеры способны выполнить самый сложный проект, они прекрасно разбираются в искусстве, строительстве и имеют навыки в архитектуре, применяют уникальные технологические решения. При помощи проекта можно создать индивидуальную мебель или сконструировать потолок, подобрать покрытие пола и обои. Наши мастера готовы исполнить любое пожелание по отделке или ремонту для заказчика.