Рано или поздно, у каждого человека возникает потребность перевезти вещи из одного места, в другое. Услуга перевозки вещей – отличная возможность в кратчайшие сроки и за вполне приемлемую стоимость перевезти необходимые вещи с одного адреса на другой. Это может быть что угодно: доставка бытовой техники из магазина, перевозка вещей при смене места жительства, перевозка офисных принадлежностей и т.п.

Как правило, наиболее часто транспортировкой товаров и вещей занимаются автомобили грузоподъемностью от 1,5 до 5 тонн. Причем можно выбрать наиболее подходящую для своего товара модель: российского или импортного производства, с различными видами бортов, объемов (до 30 м3) и длиной кузова (до 6 м).

Важнейшим фактором при подборе машины для перевозки является тип и количество груза, который необходимо перевезти. В зависимости от этих факторов, подбирают:

  • бортовые модели;
  • мебельные фургоны;
  • изотермические модели.

Удовлетворение потребностей и желаний клиента – закон компаний по перевозке. Именно поэтому компании занимающиеся перевозками, предложат любой удобный вариант перевозки и обеспечат:

  • надежность упаковки;
  • безопасность транспортировки.

Этапы подготовки и транспортировки вещей

Перевозка вещей – процедура достаточно кропотливая и серьезная. Перед вывозом из помещения необходимо тщательно подготовиться.

Первый этап, с которого обычно начинается подготовка вещей перед перевозкой – тщательная упаковка мебели и хрупких вещей. Каждый предмет должен быть надежно и тщательно упакован, дабы было возможным доставить его до места назначения в целости и сохранности.

Далее следует переходить к погрузке. Так как это дело достаточно сложное, предлагаем воспользоваться услугами профессионалов. Они максимально бережно и компактно разместят все вещи в машине.

Следующий этап – транспортировка. Водители компании имеют многолетний стаж работы, что делает транспортировку вещей максимально безопасной и быстрой.

Завершающий этап – разгрузка и установка мебели и вещей на свои места. Даже большие предметы и мебель не проблема, если имеется специальное такелажное оборудование.

Стоимость

Далеко не каждый может себе позволить заказать услугу по перевозке вещей в транспортных компаниях, кажется, что это дорогое удовольствие. Именно поэтому, предлагаем заранее ознакомиться с приблизительной стоимостью услуг и убедиться, что она не так высока. Если в процессе перевозки потребуется дополнительная перевозка или упаковка товара – стоимость будет изменена, если же в этом не будет надобности – цена не изменится.

На стоимость услуги влияет:

  • грузоподъемность, объем и длина кузова машины;
  • тип платформы машины;
  • срочность перевозки;
  • расстояние между объектами.

Чтобы наиболее точно определить стоимость перевозки, перед тем как связываться с оператором, постарайтесь уточнить точный адрес погрузки и разгрузки, вид и объем всех вещей или мебели, а также выяснить, имеется ли лифт в доме и потребуется ли помощь грузчиков.

Конечно же, можно значительно сэкономить деньги, отказавшись от помощи грузчика и перенести разгруженные вещи к месту назначения самостоятельно. Однако следует учесть, что сделать это достаточно сложно. Здоровье ведь важнее денег!

Векторгруз – бережная перевозка ваших вещей

Транспортировка вещей – дело достаточно серьезное. Обратившись за услугами транспортировки в ненадежную компанию, можно не только испортить состояние вещей, но и даже, потерять их. Именно поэтому стоит помнить, что перевозить вещи следует исключительно с помощью проверенной компании-профессионала.

Векторгруз в Тольятти занимается высококачественной перевозкой вещей уже на протяжении многих лет. Водители компании несут полную ответственность за предоставленный груз, поэтому его доставка осуществляется максимально быстро и надежно.

Благодаря навигаторам и большому опыту наших водителей, пробки, загруженные дороги и малоизвестные улицы теперь не помеха. Наши сотрудники найдут выход из любой ситуации. Водители с легкостью объедут любую пробку и быстро найдут необходимый адрес, что позволит значительно сэкономить денежные средства клиента. Независимо от грузоподъёмности, машина всегда будет доставлена на указанный адрес в назначенное время.

Сотрудничая с нами, клиенты получают массу преимуществ:

  • индивидуальный подход к каждой ситуации;
  • максимально доступные цены на любой вид автомобиля;
  • возможность оплаты услуг различными способами: наличными средствами или по безналу;
  • большой выбор автомобилей и спецтехники;
  • у нас работают только квалифицированные и пунктуальные сотрудники;
  • возможность преждевременного заказа перевозки;
  • предоставляем услуги юридическим и физическим лицам.

Желание клиентов для нас закон! Именно поэтому профессионалы компании сделают все, чтобы доставить вам максимум удовольствия от сотрудничества.