Переезд – довольно тяжёлый процесс, и лучше доверить профессионалам перевозку различных вещей, в том числе мебели. Если обратиться в хорошую компанию, то работники не просто погрузят мебель в машину и отвезут в пункт назначения, но и разберут её при возможности, упакуют, а по приезду распакуют и соберут.

Именно такую услугу по перевозке можно считать действительно качественной и удобной для клиента. Конечно, при этом разборка и сборка мебели должны происходить таким образом, чтобы с мебелью клиента не случилось ничего плохого. Это касается и перевозки, при которой мебель в идеале должным образом запакована и размешена в автомобиле, чтобы не пострадать. Услуги по перевозке мебели, оказываемые профессионально, – это очень удобно для тех, кто решил переехать.

Правила перевозки

Перевозка должна осуществляться в соответствии с определенными правилами перевозки тех или иных вещей. Профессиональные грузчики должны знать, как правильно разместить и укрепить ту или иную мебель или её часть.

Сегодня во многих городах перевозка мебели осуществляется профессионально, в том числе перевозка мебели в Тольятти. Если вы обратитесь к специалистам, они справятся с работой на сто процентов, и мебель доедет до нового дома или квартиры в полной сохранности. Что это за правила, которыми руководствуются при перевозке мебели?

Вот что следует учитывать при перевозке:

  • нужно предварительно выбрать вид, а именно тарный или бестарный, что зависит, в том числе от объекта перевозки;
  • при перевозке нужно учитывать особенности конкретной перевозимой вещи;
  • если это возможно, мебель должна быть разобрана на детали.

Это далеко не все правила, к тому же есть ещё очень много нюансов, которые таятся за этими и другими правилами. Например, необходимо учитывать возможность разбора и назначение антикварной, кухонной и некоторой другой мебели. С учётом всех этих нюансов определенно лучше сразу обратиться к специалистам.

Алгоритм перевозки мебели таков: для начала производится её разбор на детали, затем мебель упаковывают, грузят; после непосредственно перевозка мебели – разгрузка, сборочные и установочные работы. Делать всё это самому сложно, к тому же вряд ли кто-то захочет этим заниматься, если у него есть возможность обратиться к профессионалам, для которых перевозка – специальность.

Этап погрузки мебели

Довольно важно правильно загрузить мебель в транспортное средство, например в «Газель». На этом этапе при неосторожном подходе очень возможны те или иные повреждения мебели. Для качественной перевозки мебели тип транспорта устанавливается предварительно. Клиент нашей компании может руководить процессом разборки, погрузки, выгрузки и сборки. Кроме того, когда будет выбираться автомобиль для перевозки мебели, нами будут учтены пожелания заказчика.

Есть немало причин, по которым стоит воспользоваться услугами профессиональных грузчиков в Тольятти. Во-первых, эти люди сделают свою работу качественно, и вы не понесете никаких убытков. Во-вторых, вы получите гарантии выполненной работы. Наконец, наши специалисты сделают всё быстро.

Обратившись к нам, вы сможете контролировать исполнение работ по перевозке мебели. Этих причин достаточно, чтобы человек, у которого есть множество дел в жизни, доверил перевозку своей мебели тем, для кого это работа.

Нюансы

При погрузке мебели должно учитываться множество нюансов, в том числе:

  • сначала должна производиться упаковка;
  • мебельные углы должны обматываться скотчем;
  • маленькие вещи нужно упаковывать в картонные коробки.

Если вы живёте в Тольятти и хотите, чтобы у вас не возникло никаких проблем при перевозке мебели, стоит обратиться в компанию, у которой есть за плечами и опыт, и хорошая репутация. Мы как раз являемся такой компанией. Заказав перевозку мебели нам, вы получите отличный результат.

Сколько стоит перевозка мебели?

Уровень квалификации грузчиков и ценность груза – вот, на что обращают внимание в первую очередь, когда речь заходит о стоимости перевозки мебели. Если вы обратитесь в Вектогруз, к вам приедет специалист нашей компании, который оценит, во сколько обойдётся квартирный переезд. Этому человеку вы сможете задать интересующие вас вопросы, он чётко и подробно расскажет о деталях перевозки вещей.

Профессиональный оценщик сделает точную оценку стоимости услуги перевозки вашей мебели. Если вы обратитесь к нам, получите безупречный сервис, который устроит вас своим качеством! Это гораздо лучше, чем переезжать самостоятельно.

Мы ценим своих клиентов и дорожим репутацией, а потому вы можете смело рассчитывать на то, что наши услуги по перевозке будут действительно великолепны! Обращайтесь, и переезд покажется вам простым занятием, не требующим ни больших затрат времени, ни огромных усилий!