В Тольятти, как и во многих других городах России, грузчики, которые готовы ответственно и качественно выполнять свою работу, всегда будут при деле. Сильные мужские руки не останутся без работы. Далеко не все люди понимают важность и ответственность такой профессии, как грузчик. Помимо того, что эти люди занимаются погрузкой и разгрузкой, транспортировкой, подъемом на нужный этаж и другой тяжелой работой, они должны уметь использовать вспомогательные инструменты для своей работы.

Грузчик – серьезная и ответственная профессия, а не грязная работа для низкоквалифицированных людей.

При подборе персонала наша компания уделяет внимание каждому претенденту. Мы заботимся о том, чтобы сотрудники периодически повышали уровень своей квалификации. Мы хотим, чтобы они оставались мотивированы. Это поможет в будущем улучшить производительность и качество их работы, и работы компании в целом.

Какие обязанности должен каждый день выполнять грузчик?

Каждый день, выполняя свою непростую работу, грузчики Тольятти сталкиваются с определенными трудностями, преодолеть которые можно только в том случае, если работник обладает высокой квалификацией и навыками.

Чтобы работа была выполнена добросовестно, а клиент остался доволен, хороший грузчик должен уметь:

  1. Выполнять погрузку и выгрузку.
  2. Выполнять перекладывание и кантование грузов разных габаритов.
  3. Разбирать и собирать.
  4. Уметь демонтировать и устанавливать содержимое грузов при необходимости.

Наибольшая проблема в ходе работы возникает у грузчика тогда, когда он сталкивается с грузами нестандартных размеров или очень больших размеров.

В таком случае недостаточно сильных мужских рук. Здесь нужен ум. Человек должен уметь работать в команде, чтобы в результате слаженной работы груз был доставлен в указанное место или на указанный этаж. Если есть такая необходимость, грузчик должен уметь использовать в своей работе дополнительные инструменты и оборудование, которые помогут при решении серьезных задач. К таким инструментам относятся ремни, карабины, крюки, канаты и т.п.

Хороший грузчик является мастером на все руки. Он может выполнять работу любой сложности в оптимальные сроки и на высоком уровне. Кроме этого, квалифицированный специалист в этой области может принимать нестандартные и эффективные решения, которые помогут решить поставленные задачи.

Далеко не каждый человек может хорошо выполнять работу грузчика. Но запретов в этой профессии нет, поэтому каждый желающий может попробовать свои силы.

На какую оплату труда можно рассчитывать?

Уровень заработной платы грузчиков зависит от их умений, опыта и квалификации. Зарплата рассчитывается по сдельно-премиальной системе. Различные уровни сложности выполнения работы устанавливают соответствующие уровни заработной платы.

Если человек ответственно и добросовестно выполняет свою работу, если он со всей серьезностью подходит к делу и качественно оказывает услуги клиентам компании, его зарплата будет находиться на хорошем уровне. Кроме этого, такой грузчик будет получать премиальные и чаевые, что значительно увеличит сумму денежного вознаграждения за работу.

Грузчик нашего времени

Что касается внешнего вида современных грузчиков, в первую очередь, он должен быть презентабельным, аккуратным и чистым. Хороший грузчик не имеет вредных привычек, следит за своей речью и имеет среднее специальное или даже высшее техническое образование. И, конечно, он ответственно и серьезно подходит к выполнению своих должностных обязанностей. Именно такие работники трудятся в нашей компании.