Не каждый человек готов заниматься уборкой, даже зная о необходимости содержать дом в чистоте. Нежеланная уборка отнимает множество сил, энергии и времени. Однако справиться с этой задачей довольно просто – необходимо только заказать услуги клининговой компании в Тольятти.

Регулярная уборка

Работники клининговых компаний хорошо знают, что такое регулярная уборка и как правильно ее проводить. После подписания договоренностей о схеме уборки специалисты выезжают на место. Первоочередной задачей является устранение пылевых отложений с различных поверхностей. Простая влажная уборка позволяет устранить лишь часть пыли, которая есть в помещении.

Однако при проведении таких мероприятий пылевые частицы поднимаются в воздух и вновь оседают на уже убранных поверхностях. Для устранения данной проблемы специалисты применяют специальные пульверизаторы, внутри которых содержится смесь активных веществ и эфирные масла. Они позволяют надежно избавиться от всех частичек пыли.

Квартира должна убираться регулярно. Чтобы навести чистоту, необходимо полностью вымыть кухню, ванные и туалеты, а также полы. При необходимости специалисты позаботятся о комнатных растениях.

Регулярная уборка – это залог чистоты офисных помещений. Офис ежедневно сталкивается с большим количеством людей, которые проводят в нем не один час. Основная часть грязи и пыли концентрируется в местах, которыми люди пользуются в меньшем количестве.

Профессионалы уборки знают, где найти их и как эффективно устранить. Также необходимо ежедневно мыть полы в помещениях офиса и убирать места общественного пользования.

Убрать частный дом бывает непросто. Большие помещения требуют комплексного подхода и затрат времени. Справиться с этим может команда специалистов нашей компании, сохранив время и нервы жильцов особняка.

Генеральная уборка

Очистить то, что не получилось во время регулярной уборки, поможет генеральная уборка. Многоэтапный процесс позволяет полностью устранить любую грязь в помещении. Люди опасаются за состояние своей мебели при проведении мероприятий по их чистке. Однако стоит помнить, что наша клининговая компания в Тольятти работает по стандартизированным схемам, услуги соответствуют сертификатам качества.

Каждая комната постепенно очищается по мере проведения генеральной уборки. Существуют основные направления проведения таких мероприятий:

  • комплексное очищение кухни с устранением старых пятен и последующей дезинфекцией помещения;
  • мойка входной двери;
  • очистка стеклянных поверхностей;
  • химчистка мебели;
  • устранение запахов;
  • уборка ванных и санузлов;
  • уборка балконов.

Главное назначение данных мероприятий состоит в полной уборке квартиры и выведении из нее всей грязи и пыли. Преимуществом проведения такой уборки является не только чистота, но и возможность проводить данное мероприятие сравнительно реже, чем регулярную уборку.

Уборка после ремонта

Наша компания выполняет поручения по уборке помещений после проведения в них ремонтных работ. Это необходимо перед заселением жильцов в новую квартиру или офис. После постройки здания в комнатах остается много строительного мусора и пыли. Клининговая компания вывозит весь мусор и тщательно убирает помещение перед заездом жильцов.

Уборка квартиры – это не то, о чем мечтают жильцы при въезде в новую квартиру. После ремонта требуется специальное оборудование, которое позволяет вывести строительный мусор. Оно есть в распоряжении нашей компании.

Чистка ковров

Химчистка ковров – специальная процедура, которая требует особого внимания. Удалить грязь, пыль и пятна с ковров можно несколькими способами:

  • Тщательная чистка ковров с применением сухих средств представляет собой использование веществ, которые содержат минимальное количество воды. Частички химически активных веществ забирают на себя грязь, после чего они устраняются с помощью обычного пылесоса. Недостатком данного метода является невозможность устранения въевшихся пятен.
  • Влажное очищение. Услуга подразумевает применение агрессивных химических соединений, которые содержат большое количество воды. Такая чистка эффективно удаляет все пятна. Однако ее использование ограничено только теми поверхностями, которые не боятся влаги.

Последний этап влажной химчистки – подъем ворсинок ковра с помощью специальной щетки и его просушка концентрированным воздухом. Для этой задачи мы используем жесткие щетки и пылесосы. После такой уборки ковры становятся чистыми и свежими.

Наша компания успешно оказывает клининговые услуги жителям города и пригорода Тольятти. Мы помогаем нашим клиентам экономить время и наслаждаться чистотой своих квартир.